РАСПИСАНИЕ

График промежуточной аттестации в сентябре 2019 года

 

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ


График промежуточной аттестации аспирантов в сентябре 2019 года  (по научно-исследовательской работе)

ШИФР

спец-ти

Кафедра

Дата

Время

Аудитория

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 40.06.01 Юриспруденция

12.00.01

Теория права, государства и судебной власти

10 сентября

17:00

1002

12.00.02

Конституционное право

12 сентября

12:00

907

12.00.03

Гражданское право

10 сентября

14:00

1205

Международное право

09 сентября

15:00

609

12.00.04

Финансовое право

10 сентября

17:00

509

12.00.05

Трудовое право и право социального обеспечения

10 сентября

15:00

604

12.00.06

Земельное и экологическое право

12 сентября

10:00

516

12.00.08

Уголовное право

10 сентября

13:00

504

12.00.09

Уголовно-процессуальное право имени Н.В. Радутной

10 сентября

15:00

614

12.00.10

Международное право

09 сентября

15:00

609

12.00.11

Организация судебной и правоохранительной деятельности

10 сентября

13:00

1006

12.00.12

Судебных экспертиз и криминалистики

12 сентября

11:00

м. Динамо

503

12.00.13

Информационное право

10 сентября

12:00

1206

12.00.14

Административное право и процесс

10 сентября

10:00

414

12.00.15

Гражданское и административное судопроизводство

10 сентября

12:00

1407

по направлению подготовки кадров высшей квалификации 38.06.01 Экономика

08.00.05

Экономика

10 сентября

12:00

205

08.00.10

 
График сдачи кандидатских экзаменов 2019 году

ГРАФИК СДАЧИ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПЕРИОД ЛЕТНЕЙ СЕССИИ 2019 ГОДА

Условия допуска к кандидатским экзаменам
График консультаций перед кандидатскими экзаменами 2019 г.

Образцы титульного листа (экстерн)

Образцы титульного листа (аспирант)

 

ШИФР

спец-ти,

дисциплины

Состав комиссии

Секретарь

комиссии

Дата, место и начало приема экзамена

История  и

философия

науки

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Щеглов А.Ф

Члены комиссии: Торгашев Г.А., Кафырин Е.А., Лютый В.П., Антюшин С.С., Ососков Г.В.

Рязанцева Л.Н.

04 июня

ауд. 1111

ауд. 1115

09:00

Иностранный

язык

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Клепальченко И.А.

Члены комиссии: Калужская И.А., Иванов Е.И., Куракина С.Н., Булановская Т.А., Попова Е.П., Белова М.А.

Попко А.И.

06 июня

ауд. 1111

ауд. 1115

10:00

40.06.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

12.00.01

Председатель: Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Морозова Л.А.

Члены комиссии:  Власова Т.В., Сафонов В.Е.

Андрианова Е.Д.

10 июня

ауд. 1002
14:00

12.00.02

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Сафонов В.Е.

Члены комиссии:   Колюшин Е.И.

Карауш Т.А.

11 июня

ауд. 1014

11:00

12.00.03

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кирпичев А.Е.

Члены комиссии:  Кондратьев В.А., Костина О.В., Козлова Т.С.

Мамонова М.А.

13 июня

ауд. 1111

15:00

12.00.04

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Цинделиани И.А.

Члены комиссии: Копина А.А., Селюков А.Д., Писенко К.А.

Кальченко К.В.

11 июня

ауд. 1314

09:00

12.00.05

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ершова Е.А.

Члены комиссии: Глухов А.В., Воронов И.В.

Соколова Н.А.

11 июня

ауд. 604

15:00

12.00.06

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Краснова И.О.

Члены комиссии: Вершило Н.Д., Власенко В.Н., Мисник Г.А.

Байрамукова А.Р.

10 июня

ауд. 516

 11:00

12.00.08

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Бриллиантов А.В.

Члены комиссии: Пудовочкин Ю.Е., Кауфман М.А., Арямов А.А.

Жигалова С.А.

11 июня

ауд. 1307

09:00

12.00.09

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Кононенко В.И.

Члены комиссии:  Загорский Г.И., Ворожцов С.А.

Качалова А.С.

11 июня

ауд. 614

10:00

12.00.10

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Нешатаева В.О.

Члены комиссии: Седова Ж.И., Кравченко Е.В.

Сидорова Е.В.

11 июня

ауд. 605

 08:30

12.00.11

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Бурдина Е.В.

Члены комиссии:  Петухов Н.А., Голиков К.Н., Рябцева Е.В.

Никулина И.И.

10 июня

ауд. 1006

10:00

12.00.12

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Моисеева Т.Ф.

Члены комиссии: Аверьянова Т.В., Колотушкин С.М., Савицкий А.А.

Сыченникова Е.В.

13 июня

м. Динамо

ауд.504
10:00

12.00.13

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя: Ловцов Д.А.

Члены комиссии: Полякова Т.А.,Танимов О.В., Андрюшечкина И.Н.

Гаркавченко Т.Н.

11 июня

ауд. 1207

11:00

12.00.14

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:   Стахов А.И.

Члены комиссии: Федорова Т.В., Зюзин В.А.

Титова М.С.

11 июня

ауд. 414

10:30

12.00.15

Председатель:  Корнев В.Н.

Заместитель председателя:  Никитин С.В.,

Члены комиссии: Фокина М.А., Скутин А.Ф., Женетль С.З.

Сиразитдинова Ю.Р.

10 июня

ауд.1407

09:00

38.06.01 ЭКОНОМИКА

08.00.05

Председатель: Ершова Н.А.

Заместитель председателя: Чевычелов В.А

Члены комиссии: Минаева Е.В.,  Павлов С.Н., Косова Л.Н.

Байрамова Э.Г.

11 июня

ауд. 1111

09:00

08.00.10

 

 

 

 

 

 
 
Расписание вступительных экзаменов в 2019 году
Расписание государственной итоговой аттестации в 2019 году
Расписание зачетов в 2019 году (зимняя сессия 2019)

РАСПИСАНИЕ ЗАЧЕТОВ (зимняя сессия 2019 г.)



        1 курс (очная форма) набор 2018г. ЭКОНОМИКА
  • 08.00.05
  • 08.00.10

    1 курс (заочная форма) набор 2018г. ЭКОНОМИКА
    • 08.00.05
    • 08.00.10


    2 курс (очная форма) набор 2017г. ЭКОНОМИКА
  • 08.00.05.
  • 08.00.10.